T268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 西安 鄂尔多斯 8小时35分钟 11:16 19:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 11:16 10
2 延安 14:22 14:26 4
3 清涧县 15:49 15:52 3
4 绥德 16:42 16:46 4
5 米脂 17:03 17:07 4
6 榆林 17:53 18:03 10
7 神木西 18:57 18:59 2
8 鄂尔多斯 19:51 19:51 0
客户服务电话 4007-999-999