T268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 西安 鄂尔多斯 8小时39分钟 11:12 19:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 11:22 10
2 延安 14:27 14:31 4
3 清涧县 15:54 15:56 2
4 绥德 16:46 16:49 3
5 米脂 17:06 17:09 3
6 榆林 17:55 18:02 7
7 神木西 18:56 18:59 3
8 鄂尔多斯 19:51 19:51 0
客户服务电话 4007-999-999