T269

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 西安 喀什 38小时28分钟 23:08 13:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 23:08 23:08 10
2 咸阳 23:24 23:28 4
3 宝鸡 00:55 01:02 7
4 天水 02:39 02:45 6
5 甘谷 03:31 03:35 4
6 陇西 04:19 04:23 4
7 定西 05:17 05:20 3
8 兰州 06:59 07:14 15
9 兰州西 07:26 07:28 2
10 武威 10:22 10:28 6
11 金昌 11:05 11:11 6
12 张掖 12:52 12:58 6
13 酒泉 14:48 14:51 3
14 嘉峪关 15:10 15:18 8
15 柳园 18:07 18:15 8
16 哈密 21:03 21:23 20
17 鄯善北 23:35 23:37 2
18 吐鲁番北 00:25 00:27 2
19 焉耆 03:08 03:10 2
20 库尔勒 03:43 04:03 20
21 库车 06:26 06:30 4
22 阿克苏 08:32 08:40 8
23 巴楚 10:48 10:54 6
24 阿图什 13:08 13:10 2
25 喀什 13:36 13:36 0
客户服务电话 4007-999-999