T269

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 西安 喀什 38小时22分钟 23:10 13:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 23:10 23:10 10
2 咸阳 23:26 23:29 3
3 宝鸡 00:56 01:02 6
4 天水 02:39 02:46 7
5 甘谷 03:28 03:32 4
6 陇西 04:16 04:21 5
7 定西 05:15 05:18 3
8 兰州 06:59 07:14 15
9 兰州西 07:26 07:28 2
10 武威 10:23 10:29 6
11 金昌 11:06 11:12 6
12 张掖 12:53 12:59 6
13 酒泉 14:49 14:51 2
14 嘉峪关 15:10 15:18 8
15 柳园 18:08 18:15 7
16 哈密 21:00 21:18 18
17 鄯善 23:26 23:31 5
18 吐鲁番 00:54 01:00 6
19 焉耆 03:16 03:18 2
20 库尔勒 03:50 04:05 15
21 库车 06:27 06:30 3
22 阿克苏 08:32 08:40 8
23 巴楚 10:45 10:48 3
24 阿图什 13:02 13:04 2
25 喀什 13:32 13:32 0
客户服务电话 4007-999-999