T269

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 西安 喀什 38小时18分钟 22:52 13:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 22:52 10
2 咸阳 23:08 23:10 2
3 杨陵 23:44 23:46 2
4 蔡家坡 00:12 00:14 2
5 宝鸡 00:49 00:58 9
6 天水 02:39 02:46 7
7 甘谷 03:32 03:35 3
8 陇西 04:19 04:23 4
9 定西 05:17 05:22 5
10 兰州 06:55 07:11 16
11 兰州西 07:23 07:26 3
12 武威 10:21 10:27 6
13 金昌 11:06 11:12 6
14 张掖 12:52 12:57 5
15 酒泉 14:46 14:48 2
16 嘉峪关 15:07 15:15 8
17 柳园 18:04 18:14 10
18 哈密 21:03 21:23 20
19 鄯善北 23:35 23:37 2
20 吐鲁番北 00:25 00:27 2
21 焉耆 03:06 03:08 2
22 库尔勒 03:43 04:03 20
23 库车 06:24 06:30 6
24 阿克苏 08:30 08:38 8
25 巴楚 10:35 10:41 6
26 阿图什 12:38 12:40 2
27 喀什 13:10 13:10 0
客户服务电话 4007-999-999