T270

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 喀什 西安 43小时13分钟 23:19 18:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 喀什 -- 23:19 10
2 阿图什 23:45 23:48 3
3 巴楚 01:35 01:37 2
4 阿克苏 03:39 03:53 14
5 新和 05:50 05:52 2
6 库车 06:28 06:34 6
7 库尔勒 09:46 10:06 20
8 焉耆 10:45 10:48 3
9 吐鲁番 13:51 13:57 6
10 鄯善 15:11 15:17 6
11 哈密 17:35 18:00 25
12 柳园 20:39 20:47 8
13 玉门 23:05 23:07 2
14 嘉峪关 00:27 00:35 8
15 酒泉 00:54 00:59 5
16 清水 01:32 01:34 2
17 张掖 02:51 02:59 8
18 山丹 03:27 03:32 5
19 金昌 04:50 04:56 6
20 武威 05:41 05:47 6
21 兰州 08:57 09:18 21
22 定西 10:34 10:40 6
23 陇西 11:32 11:37 5
24 甘谷 12:26 12:31 5
25 天水 13:41 13:47 6
26 宝鸡 16:23 16:28 5
27 虢镇 16:44 16:46 2
28 蔡家坡 17:00 17:02 2
29 杨陵 17:27 17:30 3
30 咸阳 18:05 18:09 4
31 西安 18:32 18:32 0
客户服务电话 4007-999-999