车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 喀什 -- 23:00 10
2 阿图什 23:30 23:32 9
3 巴楚 01:26 01:33 3
4 阿克苏 03:55 04:15 19
5 新和 06:05 06:07 2
6 库车 06:36 06:50 6
7 库尔勒 09:29 09:53 20
8 焉耆 10:31 10:33 2
9 吐鲁番北 13:16 13:18 2
10 哈密 17:27 17:49 22
11 柳园 20:47 20:57 10
12 玉门 23:02 23:05 2
13 嘉峪关 00:30 00:38 8
14 酒泉 00:57 01:03 4
15 清水 01:33 01:35 2
16 张掖 02:49 02:56 6
17 山丹 03:24 03:27 2
18 金昌 04:40 04:46 6
19 武威 05:35 05:41 6
20 兰州 08:45 09:09 24
21 定西 10:25 10:29 4
22 陇西 11:21 11:25 4
23 甘谷 12:14 12:18 4
24 天水 13:37 13:43 6
25 宝鸡 16:27 16:31 4
26 虢镇 16:47 16:56 9
27 蔡家坡 17:11 17:13 2
28 杨陵 17:39 17:41 3
29 咸阳 18:15 18:19 5
30 西安 18:43 18:43 0
客户服务电话 4007-999-999