T270

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 喀什 西安 43小时19分钟 23:13 18:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 喀什 23:13 23:13 10
2 阿图什 23:40 23:46 6
3 巴楚 02:11 02:13 2
4 阿克苏 04:23 04:29 6
5 新和 06:18 06:20 2
6 库车 06:48 06:54 6
7 库尔勒 09:47 10:06 19
8 焉耆 10:42 10:45 3
9 吐鲁番 13:30 13:57 27
10 鄯善 15:11 15:17 6
11 哈密 17:35 17:59 24
12 柳园 20:47 20:53 6
13 玉门 23:02 23:05 3
14 嘉峪关 00:30 00:39 9
15 酒泉 00:58 01:02 4
16 清水 01:35 01:39 4
17 张掖 02:55 03:01 6
18 山丹 03:29 03:32 3
19 金昌 04:44 04:50 6
20 武威 05:35 05:41 6
21 兰州 08:46 09:09 23
22 定西 10:25 10:29 4
23 陇西 11:21 11:25 4
24 甘谷 12:14 12:18 4
25 天水 13:37 13:43 6
26 宝鸡 16:25 16:30 5
27 虢镇 16:46 16:49 3
28 蔡家坡 17:03 17:06 3
29 杨陵 17:30 17:33 3
30 咸阳 18:07 18:10 3
31 西安 18:32 18:32 0
客户服务电话 4007-999-999