T270

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 喀什 西安 43小时36分钟 22:56 18:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 喀什 22:56 22:56 10
2 阿图什 23:23 23:28 5
3 巴楚 01:43 01:47 4
4 阿克苏 04:08 04:18 10
5 新和 06:08 06:10 2
6 库车 06:41 06:43 2
7 库尔勒 09:28 09:48 20
8 焉耆 10:24 10:26 2
9 吐鲁番北 13:16 13:18 2
10 哈密 17:29 17:58 29
11 柳园 20:46 20:54 8
12 玉门 23:02 23:05 3
13 嘉峪关 00:30 00:39 9
14 酒泉 00:58 01:02 4
15 清水 01:35 01:39 4
16 张掖 02:55 03:01 6
17 山丹 03:29 03:32 3
18 金昌 04:44 04:50 6
19 武威 05:35 05:41 6
20 兰州 08:45 09:09 24
21 定西 10:25 10:29 4
22 陇西 11:21 11:25 4
23 甘谷 12:14 12:18 4
24 天水 13:37 13:43 6
25 宝鸡 16:25 16:30 5
26 虢镇 16:46 16:48 2
27 蔡家坡 17:02 17:06 4
28 杨陵 17:30 17:33 3
29 咸阳 18:07 18:10 3
30 西安 18:32 18:32 0
客户服务电话 4007-999-999