T282

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 襄阳 乌鲁木齐 35小时26分钟 19:15 06:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 19:15 19:15 10
2 邓州 20:18 20:20 2
3 南阳 21:07 21:48 41
4 镇平 22:17 22:20 3
5 内乡 22:42 22:45 3
6 西安 03:23 03:32 9
7 宝鸡 05:46 06:06 20
8 天水 07:40 07:45 5
9 甘谷 08:31 08:33 2
10 陇西 09:19 09:22 3
11 定西 10:16 10:19 3
12 兰州 11:47 12:02 15
13 武威 15:07 15:13 6
14 金昌 15:50 15:56 6
15 张掖 17:37 17:43 6
16 酒泉 19:37 19:39 2
17 嘉峪关 19:58 20:06 8
18 柳园 22:51 22:57 6
19 哈密 01:51 02:04 13
20 鄯善北 04:15 04:17 2
21 吐鲁番北 05:04 05:06 2
22 乌鲁木齐 06:41 06:41 0
客户服务电话 4007-999-999