T282

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 南宁 乌鲁木齐 59小时19分钟 19:45 07:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 19:45 19:45 10
2 来宾 22:08 22:13 5
3 柳州 23:10 23:33 23
4 怀化 07:07 07:30 23
5 吉首 09:05 09:11 6
6 张家界 11:06 11:15 9
7 慈利 12:52 13:04 12
8 石门县北 14:02 14:08 6
9 当阳 16:15 16:17 2
10 荆门 16:54 17:02 8
11 襄阳 18:34 19:12 38
12 邓州 20:16 20:19 3
13 南阳 21:06 21:48 42
14 镇平 22:17 22:20 3
15 内乡 22:42 22:45 3
16 西安 03:25 03:32 7
17 宝鸡 05:46 06:06 20
18 天水 07:40 07:45 5
19 甘谷 08:31 08:33 2
20 陇西 09:17 09:22 5
21 定西 10:16 10:19 3
22 兰州 11:47 12:03 16
23 武威 15:07 15:13 6
24 金昌 15:50 15:56 6
25 张掖 17:37 17:46 9
26 酒泉 19:36 19:37 1
27 嘉峪关 19:56 20:06 10
28 柳园 22:55 23:01 6
29 哈密 01:49 01:55 6
30 鄯善 04:03 04:09 6
31 吐鲁番 05:23 05:29 6
32 乌鲁木齐 07:04 07:04 0
客户服务电话 4007-999-999