车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 20:00 10
2 来宾 22:18 22:21 3
3 柳州 23:13 23:33 20
4 怀化 06:22 06:38 16
8 石门县北 12:29 12:37 8
9 当阳 14:47 14:51 4
10 荆门 15:27 15:30 3
11 襄阳 16:57 17:29 32
12 邓州 18:28 18:30 2
13 南阳 19:14 19:54 40
14 镇平 20:20 20:23 3
15 内乡 20:45 20:48 3
16 西安 01:31 01:43 12
17 宝鸡 03:36 03:57 21
18 天水 05:33 05:39 6
19 甘谷 06:21 06:23 2
20 陇西 07:07 07:11 4
21 定西 08:05 08:08 3
22 兰州 09:33 09:48 15
23 武威 13:00 13:06 6
24 金昌 13:43 13:49 6
25 张掖 15:30 15:36 6
26 酒泉 17:35 17:41 6
27 嘉峪关 18:00 18:14 14
28 柳园 21:11 21:20 9
29 哈密 00:16 00:28 12
30 鄯善 02:57 02:59 2
31 吐鲁番 04:22 04:34 12
32 乌鲁木齐 06:26 06:26 0
客户服务电话 4007-999-999