T284

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 乌鲁木齐 南宁 64小时16分钟 18:40 10:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 18:40 10
2 吐鲁番北 20:37 20:39 2
3 鄯善北 21:26 21:28 2
4 哈密 00:08 00:18 10
5 柳园 04:20 04:30 10
6 嘉峪关 07:33 07:52 19
7 酒泉 08:11 08:18 7
8 张掖 10:04 10:09 5
9 金昌 11:46 11:49 3
10 武威 12:34 12:41 7
11 兰州 15:46 16:01 15
12 定西 17:17 17:23 6
13 陇西 18:15 18:21 6
14 天水 20:27 20:33 6
15 宝鸡 23:15 23:35 20
16 西安 01:12 01:27 15
17 西峡 05:29 05:35 6
18 内乡 06:40 06:45 5
19 镇平 07:12 07:31 19
20 南阳 08:14 09:12 58
21 襄阳 11:00 11:26 26
22 荆门 12:45 12:50 5
23 当阳 13:32 13:37 5
24 松滋 15:09 15:19 10
25 石门县北 16:26 16:31 5
26 张家界 18:16 18:26 10
27 吉首 20:17 20:21 4
28 怀化 21:56 22:24 28
29 柳州 06:27 06:40 13
30 南宁 10:56 10:56 0
客户服务电话 4007-999-999