车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 19:30 19:30 10
2 吐鲁番 21:13 21:17 4
3 鄯善 22:36 22:39 3
4 哈密 01:15 01:23 8
5 柳园 04:24 04:29 5
6 嘉峪关 07:37 07:44 7
7 酒泉 08:03 08:08 5
8 张掖 09:55 10:01 6
9 金昌 11:38 11:42 4
10 武威 12:27 12:33 6
11 兰州 15:37 15:52 15
12 定西 17:08 17:10 2
13 陇西 18:02 18:07 5
14 甘谷 18:56 18:59 3
15 天水 20:18 20:24 6
16 宝鸡 22:59 23:19 20
17 西安 00:56 01:06 10
18 西峡 05:29 05:35 6
19 内乡 06:42 06:46 4
20 镇平 07:12 07:17 5
21 南阳 07:53 09:14 81
22 襄阳 11:03 11:33 30
23 荆门 13:05 13:08 3
24 当阳 13:44 13:48 4
25 松滋 15:09 15:19 10
26 石门县北 16:25 16:31 6
27 张家界 18:16 18:26 10
28 吉首 20:17 20:25 8
29 怀化 21:52 22:15 23
30 柳州 06:30 06:58 28
31 南宁 10:56 10:56 0
客户服务电话 4007-999-999