T284

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 乌鲁木齐 南宁 63小时37分钟 19:30 11:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 19:30 19:30 10
2 吐鲁番 21:13 21:17 4
3 鄯善 22:36 22:39 3
4 哈密 01:15 01:23 8
5 柳园 04:24 04:30 6
6 嘉峪关 07:33 07:52 19
7 酒泉 08:11 08:17 6
8 张掖 10:03 10:09 6
9 金昌 11:46 11:49 3
10 武威 12:34 12:41 7
11 兰州 15:46 16:01 15
12 定西 17:17 17:23 6
13 陇西 18:15 18:21 6
15 天水 20:27 20:33 6
16 宝鸡 23:15 23:35 20
17 西安 01:12 01:27 15
18 西峡 05:29 05:35 6
19 内乡 06:40 06:45 5
20 镇平 07:12 07:31 19
21 南阳 08:14 09:12 58
22 襄阳 11:00 11:26 26
23 荆门 12:45 12:50 5
24 当阳 13:32 13:37 5
25 松滋 15:09 15:19 10
26 石门县北 16:26 16:31 5
27 张家界 18:16 18:26 10
28 吉首 20:17 20:23 6
29 怀化 21:58 22:25 27
30 柳州 06:30 06:58 28
31 南宁 11:07 11:07 0
客户服务电话 4007-999-999