车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 12:08 10
2 贵港 14:15 14:19 4
3 玉林 15:15 15:36 21
4 梧州 17:25 17:33 8
5 贺州 18:59 19:06 7
6 江华 20:14 20:19 5
7 道州 20:49 20:54 5
8 永州 22:08 22:23 15
9 衡阳 23:43 23:49 6
10 长沙 01:45 01:53 8
11 武昌 05:28 05:48 20
12 许昌 10:08 10:25 17
13 郑州 11:16 11:22 6
14 邯郸 13:39 13:41 2
15 石家庄 15:11 15:17 6
16 保定 16:31 16:34 3
17 北京西 18:10 18:10 0
客户服务电话 4007-999-999