T289

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京西 南宁 31小时5分钟 22:00 05:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 22:00 22:00 10
2 保定 23:20 23:24 4
3 石家庄 00:43 00:55 12
4 邯郸 02:21 02:23 2
5 郑州 04:51 04:57 6
6 许昌 05:43 05:55 12
7 漯河 06:30 06:33 3
8 驻马店 07:09 07:12 3
9 信阳 08:07 08:10 3
10 武昌 10:34 10:54 20
11 长沙 14:14 14:24 10
12 衡阳 16:17 16:25 8
13 永州 17:46 18:10 24
14 零陵 18:32 18:36 4
15 道州 19:32 19:38 6
16 江永 19:56 20:09 13
17 江华 20:40 20:46 6
18 贺州 21:46 21:52 6
19 梧州 23:13 23:18 5
20 玉林 01:06 01:27 21
21 贵港 02:21 02:25 4
22 南宁 05:05 05:05 0
客户服务电话 4007-999-999