T290

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 南宁 北京西 26小时34分钟 15:38 18:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 15:38 10
2 柳州 18:12 18:19 7
3 桂林北 19:55 20:05 10
4 永州 22:07 22:22 15
5 衡阳 23:42 23:52 10
6 长沙 01:48 01:55 7
7 武昌 05:23 05:43 20
8 信阳 08:07 08:23 16
9 许昌 10:24 10:26 2
10 郑州 11:20 11:26 6
11 邯郸 13:43 13:46 3
12 石家庄 15:13 15:19 6
13 保定 16:33 16:38 5
14 北京西 18:12 18:12 0
客户服务电话 4007-999-999