T290

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 南宁 北京西 30小时2分钟 12:08 18:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 12:08 10
2 贵港 14:15 14:19 4
3 玉林 15:15 15:35 20
4 梧州 17:24 17:30 6
5 贺州 18:56 19:02 6
6 江华 20:10 20:15 5
7 道州 20:45 20:50 5
8 永州 22:08 22:28 20
9 衡阳 23:48 23:54 6
10 长沙 01:48 01:56 8
11 武昌 05:28 05:44 16
12 许昌 10:08 10:25 17
13 郑州 11:16 11:22 6
14 邯郸 13:39 13:45 6
15 石家庄 15:14 15:20 6
16 保定 16:34 16:38 4
17 北京西 18:10 18:10 0
客户服务电话 4007-999-999