T297

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京 牡丹江 19小时13分钟 12:28 07:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 12:28 12:28 10
2 唐山北 14:31 14:33 2
3 山海关 16:12 16:18 6
4 锦州 18:14 18:23 9
5 沈阳北 20:48 20:59 11
6 四平 22:35 22:37 2
7 长春 23:39 23:47 8
8 哈尔滨 01:57 02:09 12
9 尚志 04:02 04:04 2
10 亚布力 04:57 05:13 16
11 横道河子 06:05 06:08 3
12 山市 06:36 06:38 2
13 海林 07:09 07:13 4
14 牡丹江 07:41 07:41 0
客户服务电话 4007-999-999