T297

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京 牡丹江 18小时44分钟 12:28 07:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 12:28 10
2 唐山北 14:05 14:07 2
3 山海关 15:47 15:56 9
4 锦州 18:00 18:10 10
5 沈阳北 20:45 20:59 14
6 四平 22:35 22:37 2
7 长春 23:39 23:47 8
8 哈尔滨 01:58 02:06 8
9 尚志 04:02 04:05 3
10 海林 06:41 06:44 3
11 牡丹江 07:12 07:12 0
客户服务电话 4007-999-999