T297

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京 牡丹江 19小时13分钟 12:28 07:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 12:28 10
2 唐山北 14:03 14:31 28
3 滦县 15:04 15:14 10
4 山海关 16:25 16:31 6
5 锦州 18:27 18:31 4
6 沈阳北 20:51 20:59 8
7 四平 22:35 22:37 2
8 长春 23:39 23:47 8
9 哈尔滨 02:01 02:11 10
10 尚志 04:04 04:06 2
11 亚布力 04:59 05:15 16
12 横道河子 06:07 06:10 3
13 山市 06:38 06:40 2
14 海林 07:11 07:13 2
15 牡丹江 07:41 07:41 0
客户服务电话 4007-999-999