T298

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 牡丹江 北京 19小时40分钟 15:43 11:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 -- 15:43 10
2 海林 16:04 16:07 3
3 山市 16:31 16:33 2
4 横道河子 17:03 17:05 2
5 亚布力 17:55 17:57 2
6 苇河 18:14 18:16 2
7 一面坡 18:43 18:45 2
8 尚志 19:03 19:06 3
9 阿城 20:31 20:33 2
10 哈尔滨 21:23 21:46 23
11 长春 00:00 00:06 6
12 沈阳北 02:45 02:55 10
13 山海关 07:02 07:10 8
14 秦皇岛 07:32 07:35 3
15 北戴河 07:52 07:55 3
16 昌黎 08:13 08:18 5
17 唐山北 09:14 09:18 4
18 北京 11:23 11:23 0
客户服务电话 4007-999-999