T298

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 牡丹江 北京 19小时45分钟 15:38 11:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 -- 15:38 10
2 海林 16:00 16:03 3
3 山市 16:29 16:31 2
4 横道河子 16:58 17:01 3
5 亚布力 17:51 17:53 2
6 苇河 18:10 18:12 2
7 一面坡 18:39 18:41 2
8 尚志 18:59 19:03 4
9 阿城 20:29 20:33 4
10 哈尔滨 21:23 21:46 23
11 长春 23:59 00:06 7
12 沈阳北 02:45 02:55 10
13 山海关 07:02 07:10 8
14 秦皇岛 07:32 07:35 3
15 北戴河 07:52 07:55 3
16 昌黎 08:13 08:18 5
17 唐山北 09:14 09:18 4
18 北京 11:23 11:23 0
客户服务电话 4007-999-999