T3015

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 哈尔滨东 北京 17小时37分钟 10:16 03:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 -- 10:16 10
2 肇东 11:09 11:11 2
3 大庆西 12:07 12:41 34
4 太阳升 13:53 13:55 2
5 大安北 14:33 14:39 6
6 太平川 16:12 16:14 2
7 通辽 17:37 17:57 20
9 沟帮子 21:09 21:13 4
10 锦州 21:56 22:02 6
11 山海关 23:59 00:08 9
12 唐山北 01:54 02:25 31
13 北京 03:53 03:53 0
客户服务电话 4007-999-999