T3017

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京 哈尔滨东 20小时40分钟 05:10 01:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 05:10 05:10 10
2 唐山北 06:58 07:04 6
3 山海关 09:58 10:06 8
4 绥中 10:47 10:50 3
5 葫芦岛 11:30 11:32 2
6 锦州 12:09 12:16 7
7 大虎山 13:20 13:23 3
8 彰武 14:41 14:44 3
9 甘旗卡 15:33 15:35 2
10 通辽 16:32 16:52 20
11 太平川 18:13 18:21 8
12 大安北 19:55 20:27 32
13 太阳升 21:05 21:20 15
14 大庆西 23:10 23:58 48
15 哈尔滨东 01:50 01:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线