车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 14:07 14:07 10
2 彰武 16:11 16:14 3
3 甘旗卡 17:05 17:08 3
4 通辽 18:06 18:29 23
5 开鲁 19:39 19:43 4
6 查布嘎 21:06 21:10 4
7 林东 22:02 22:05 3
8 大板 23:19 23:41 22
9 桑根达来 04:34 04:40 6
10 正镶白旗 05:49 05:55 6
11 化德 07:14 07:17 3
12 商都 08:07 08:10 3
13 集宁南 09:29 09:44 15
14 呼和浩特东 11:07 11:41 34
15 包头 13:38 14:00 22
16 临河 16:12 16:18 6
17 乌海 17:48 17:53 5
18 惠农 18:37 18:54 17
19 石嘴山 19:27 19:31 4
20 银川 20:11 20:19 8
21 青铜峡 21:16 21:22 6
22 中卫 23:01 23:16 15
23 武威 02:48 02:59 11
24 金昌 03:36 03:42 6
25 张掖 05:23 05:29 6
26 嘉峪关 07:32 07:40 8
27 柳园 10:26 10:28 2
28 哈密 13:27 13:33 6
29 吐鲁番北 16:49 16:51 2
30 乌鲁木齐 18:53 18:53 0
客户服务电话 4007-999-999