T302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 沈阳 乌鲁木齐 53小时5分钟 14:26 19:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 14:26 14:26 10
2 彰武 16:19 16:22 3
3 甘旗卡 17:13 17:16 3
4 通辽 18:14 18:50 36
5 开鲁 19:58 20:00 2
6 查布嘎 21:24 21:27 3
7 林东 22:13 22:16 3
8 大板 23:27 23:52 25
9 桑根达来 04:19 04:26 7
10 正镶白旗 05:41 05:49 8
11 化德 07:06 07:09 3
12 商都 07:55 07:58 3
13 集宁南 09:16 09:34 18
14 呼和浩特东 10:50 11:13 23
15 包头 13:38 14:00 22
16 乌拉特前旗 15:04 15:06 2
17 临河 16:15 16:21 6
18 巴彦高勒 16:58 17:00 2
19 乌海西 18:16 18:21 5
20 惠农 18:41 18:45 4
21 石嘴山 19:18 19:21 3
22 银川 20:01 20:26 25
23 青铜峡 21:16 21:20 4
24 中卫 23:01 23:16 15
25 武威 02:46 02:58 12
26 金昌 03:35 03:41 6
27 张掖 05:25 05:31 6
28 嘉峪关 07:38 07:46 8
29 柳园 10:29 10:31 2
30 哈密 13:30 13:45 15
31 吐鲁番北 17:53 17:55 2
32 乌鲁木齐 19:31 19:31 0
客户服务电话 4007-999-999