车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 10:25 10
2 公主岭 10:59 11:01 2
3 四平 11:38 11:41 3
4 昌图 12:10 12:12 2
5 开原 12:32 12:35 3
6 铁岭 12:57 13:00 3
7 沈阳北 13:47 14:08 21
8 彰武 16:11 16:14 3
9 甘旗卡 17:05 17:08 3
10 通辽 18:06 18:29 23
11 开鲁 19:39 19:43 4
12 查布嘎 21:06 21:10 4
13 林东 22:02 22:05 3
14 大板 23:22 23:42 20
15 桑根达来 04:27 04:37 10
16 正镶白旗 05:47 05:53 6
17 化德 07:11 07:14 3
18 商都 08:04 08:07 3
19 集宁南 09:27 09:40 13
20 呼和浩特东 10:54 11:19 25
21 包头 13:42 14:04 22
22 临河 16:16 16:20 4
23 乌海 17:50 17:54 4
24 惠农 18:36 18:54 18
25 石嘴山 19:27 19:37 10
26 银川 20:17 20:26 9
27 中卫 23:01 23:16 15
28 武威 02:48 02:59 11
29 金昌 03:36 03:42 6
30 张掖 05:23 05:29 6
31 嘉峪关 07:32 07:40 8
32 柳园 10:30 10:32 2
33 哈密 13:21 13:27 6
34 吐鲁番北 16:49 16:51 2
35 乌鲁木齐 19:06 19:06 0
客户服务电话 4007-999-999