T3037

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京西 汉口 12小时46分钟 00:50 13:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 00:50 00:50 10
2 保定 02:10 02:16 6
3 石家庄 03:35 03:43 8
4 邢台 04:37 04:41 4
5 邯郸 05:16 05:22 6
6 安阳 06:03 06:09 6
7 汤阴 06:24 06:28 4
8 鹤壁 06:42 06:47 5
9 新乡 07:21 07:30 9
10 郑州 08:20 08:42 22
11 许昌 09:28 09:31 3
12 汉口 13:36 13:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线