车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 16:10 16:10 10
2 平安驿 16:35 16:39 4
3 海石湾 17:22 17:43 21
4 兰州 19:08 19:33 25
5 哈达铺 22:10 22:16 6
6 陇南 23:35 23:40 5
7 广元 01:29 01:46 17
8 南充北 03:45 03:49 4
10 重庆 07:00 07:00 0
客户服务电话 4007-999-999