T3038

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 汉口 北京西 14小时50分钟 08:50 23:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 08:50 10
2 广水 10:24 10:30 6
3 信阳 11:18 11:27 9
4 驻马店 12:21 12:26 5
5 漯河 13:11 13:19 8
6 许昌 14:23 14:26 3
7 郑州 15:16 15:35 19
8 新乡 16:26 16:30 4
9 安阳 17:28 17:33 5
10 邯郸 18:07 18:15 8
11 石家庄 20:12 20:27 15
12 保定 21:54 22:00 6
13 北京西 23:40 23:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线