T3039

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京西 汉口 13小时13分钟 03:35 16:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 03:35 10
2 保定 04:55 05:01 6
3 石家庄 06:20 06:28 8
4 邯郸 07:53 07:59 6
5 新乡 09:34 09:41 7
6 郑州 10:31 10:44 13
7 许昌 11:30 11:35 5
8 漯河 12:11 12:17 6
9 驻马店 12:53 12:56 3
10 信阳 13:51 13:54 3
11 广水 14:43 14:46 3
12 汉口 16:48 16:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线