T304

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 乌鲁木齐 沈阳 51小时28分钟 09:37 13:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 09:37 09:37 10
2 吐鲁番北 11:27 11:29 2
3 哈密 15:05 15:13 8
4 柳园 18:10 18:20 10
5 嘉峪关 21:08 21:20 12
6 张掖 23:25 23:31 6
7 金昌 01:10 01:16 6
8 武威 02:01 02:07 6
9 中卫 05:32 05:46 14
10 青铜峡 07:00 07:03 3
11 银川 08:07 08:27 20
12 石嘴山 09:03 09:06 3
13 惠农 09:44 09:54 10
14 乌海 10:31 10:37 6
15 临河 12:10 12:20 10
16 包头 14:31 15:01 30
17 呼和浩特东 16:50 17:04 14
18 集宁南 18:15 18:30 15
19 商都 19:40 19:42 2
20 化德 20:25 20:27 2
21 正镶白旗 21:41 21:47 6
22 桑根达来 22:52 22:58 6
23 经棚 00:46 00:50 4
24 林西 02:39 02:43 4
25 大板 03:36 04:09 33
26 林东 05:19 05:22 3
27 查布嘎 06:07 06:10 3
28 开鲁 07:30 07:33 3
29 通辽 08:45 09:12 27
30 甘旗卡 10:02 10:05 3
31 彰武 10:52 10:55 3
32 沈阳 13:05 13:05 0
客户服务电话 4007-999-999