T304

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 乌鲁木齐 长春 56小时27分钟 09:12 17:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 09:12 09:12 10
2 吐鲁番北 11:29 11:31 2
3 哈密 15:05 15:25 20
4 柳园 18:13 18:20 7
5 嘉峪关 21:13 21:21 8
6 张掖 23:23 23:32 9
7 金昌 01:09 01:15 6
8 武威 02:00 02:06 6
9 中卫 05:32 05:47 15
10 青铜峡 07:01 07:03 2
11 银川 08:19 08:27 8
12 石嘴山 09:03 09:05 2
13 惠农 09:43 09:49 6
14 乌海 10:47 10:52 5
15 临河 12:25 12:35 10
16 包头 14:44 15:06 22
17 呼和浩特东 17:14 17:26 12
18 集宁南 18:40 18:55 15
19 商都 20:01 20:03 2
20 化德 20:46 20:48 2
21 正镶白旗 22:06 22:12 6
22 桑根达来 23:22 23:30 8
23 大板 04:21 04:41 20
24 林东 05:55 05:58 3
25 查布嘎 06:50 06:52 2
26 开鲁 08:17 08:19 2
27 通辽 09:30 09:55 25
28 甘旗卡 10:45 10:49 4
29 彰武 11:37 11:40 3
30 沈阳北 13:55 14:18 23
31 铁岭 14:53 14:55 2
32 开原 15:15 15:17 2
33 昌图 15:36 15:38 2
34 四平 16:14 16:19 5
35 公主岭 16:53 16:55 2
36 长春 17:39 17:39 0
客户服务电话 4007-999-999