T3040

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 汉口 北京西 14小时56分钟 07:20 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 07:20 10
2 广水 08:49 09:09 20
3 信阳 10:03 10:10 7
4 驻马店 11:08 11:13 5
5 漯河 12:00 12:10 10
6 许昌 12:52 12:57 5
7 郑州 13:50 14:03 13
8 新乡 14:54 14:59 5
9 安阳 15:56 16:02 6
10 邯郸 16:35 16:41 6
11 邢台 17:12 17:17 5
12 石家庄 18:31 18:45 14
13 保定 20:19 20:39 20
14 高碑店 21:12 21:14 2
15 北京西 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线