车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 10:04 10
2 燕郊 10:32 10:34 2
3 玉田县 11:14 11:38 24
4 唐山北 12:01 12:10 9
5 山海关 14:03 14:20 17
6 葫芦岛 15:39 15:42 3
7 锦州 16:24 16:38 14
8 沟帮子 17:18 17:21 3
9 大虎山 17:45 17:48 3
10 沈阳北 19:20 19:32 12
11 四平 21:09 21:12 3
12 长春 22:15 22:29 14
13 哈尔滨西 00:33 00:43 10
14 哈尔滨 00:55 00:55 0
客户服务电话 4007-999-999