T3048

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 哈尔滨 北京 16小时30分钟 01:28 17:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 01:28 10
2 长春 04:08 04:18 10
3 公主岭 04:59 05:02 3
4 四平 05:42 05:45 3
5 开原 06:33 06:36 3
6 铁岭 06:58 07:01 3
7 沈阳北 07:50 08:00 10
8 锦州 10:20 10:28 8
9 葫芦岛 10:59 11:02 3
10 兴城 11:17 11:19 2
11 绥中 11:47 11:49 2
12 山海关 12:35 12:50 15
13 唐山北 14:37 14:47 10
14 玉田县 15:06 15:12 6
15 燕郊 16:21 16:40 19
16 北京 17:58 17:58 0
客户服务电话 4007-999-999