车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 17:57 17:57 10
2 吐鲁番北 19:24 19:26 2
3 哈密 22:38 22:44 6
4 柳园 01:32 01:38 6
5 嘉峪关 04:25 04:33 8
6 酒泉 04:52 04:56 4
7 张掖 06:59 07:05 6
8 武威 09:24 09:30 6
9 兰州 12:34 12:50 16
10 定西 14:06 14:09 3
11 天水 16:54 17:00 6
12 宝鸡 19:36 19:54 18
13 咸阳 21:14 21:17 3
14 西安 21:40 21:50 10
15 渭南西 22:32 22:36 4
16 南阳 03:24 03:56 32
17 信阳 06:32 06:38 6
23 庐山 12:33 12:36 3
24 南昌西 13:38 13:56 18
25 三明北 17:46 17:52 6
26 福州 19:47 19:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线