车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 17:40 17:40 10
2 吐鲁番北 19:10 19:12 2
3 哈密 22:28 22:34 6
4 柳园 01:25 01:33 8
5 嘉峪关 04:21 04:29 8
6 酒泉 04:48 04:59 11
7 张掖 06:45 06:51 6
8 武威 09:11 09:17 6
9 兰州 12:18 12:37 19
10 定西 13:53 13:56 3
11 天水 16:49 16:55 6
12 宝鸡 19:39 19:57 18
13 咸阳 21:15 21:18 3
14 西安 21:40 21:49 9
15 渭南西 22:33 22:36 3
16 南阳 02:57 03:36 39
17 信阳 06:18 06:33 15
18 广水 07:21 07:24 3
19 孝感 08:14 08:20 6
20 武昌 09:14 09:42 28
21 鄂州 10:39 10:43 4
22 黄石 11:00 11:04 4
24 南昌 13:38 13:44 6
25 进贤 14:26 14:33 7
26 东乡 14:55 14:58 3
27 鹰潭 15:24 15:24 0
客户服务电话 4007-999-999