车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 鹰潭 -- 12:45 10
2 东乡 13:12 13:15 3
3 进贤 13:38 13:51 13
5 南昌 14:40 14:47 7
6 瑞昌 16:05 16:08 3
7 黄石 17:24 17:26 2
8 鄂州 17:43 17:45 2
9 武昌 18:47 19:08 21
10 花园 20:21 20:24 3
11 信阳 21:38 21:53 15
12 南阳 00:27 01:14 47
13 渭南西 05:48 05:52 4
14 西安 06:52 07:00 8
15 宝鸡 08:48 09:11 23
16 天水 10:43 10:49 6
17 陇西 12:19 12:23 4
18 定西 13:17 13:20 3
19 兰州 14:48 15:04 16
20 武威 18:06 18:12 6
21 张掖 20:43 20:49 6
22 酒泉 22:39 22:43 4
23 嘉峪关 23:02 23:10 8
24 柳园 01:55 01:57 2
25 哈密 04:51 04:57 6
26 吐鲁番北 07:50 07:52 2
27 乌鲁木齐 09:27 09:27 0
客户服务电话 4007-999-999