T306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 福州 乌鲁木齐 48小时15分钟 09:08 09:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 09:08 10
2 三明北 11:15 11:21 6
3 南昌西 14:25 14:46 21
4 瑞昌 16:03 16:06 3
5 黄石 17:20 17:22 2
6 鄂州 17:39 17:42 3
7 武昌 18:47 19:08 21
9 信阳 21:38 21:53 15
10 南阳 00:27 01:14 47
11 渭南西 05:44 05:46 2
12 西安 06:52 07:00 8
13 蔡家坡 08:13 08:15 2
14 宝鸡 08:50 09:13 23
15 天水 10:43 10:51 8
16 陇西 12:17 12:23 6
17 定西 13:17 13:20 3
18 兰州 14:48 15:04 16
19 武威 18:07 18:13 6
20 张掖 20:40 20:46 6
21 酒泉 22:36 22:43 7
22 嘉峪关 23:02 23:13 11
23 柳园 02:02 02:04 2
24 哈密 04:52 04:58 6
25 吐鲁番北 07:50 07:52 2
26 乌鲁木齐 09:23 09:23 0
客户服务电话 4007-999-999