车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 08:36 08:36 10
2 三明北 11:15 11:21 6
3 南昌西 14:25 14:49 24
8 信阳 21:38 21:53 15
9 南阳 00:27 01:14 47
10 渭南西 06:06 06:10 4
11 西安 07:30 07:41 11
12 武功 08:23 08:25 2
13 宝鸡 09:35 09:56 21
14 天水 11:32 11:37 5
15 陇西 12:59 13:05 6
16 定西 13:59 14:02 3
17 兰州 15:30 15:47 17
18 武威 18:52 18:58 6
19 张掖 21:13 21:19 6
20 酒泉 23:09 23:11 2
21 嘉峪关 23:30 23:38 8
22 柳园 02:29 02:31 2
23 哈密 05:20 05:26 6
24 鄯善北 07:37 07:39 2
25 吐鲁番北 08:25 08:27 2
26 乌鲁木齐 09:58 09:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线