车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 鹰潭 12:45 12:45 10
2 东乡 13:12 13:17 5
3 进贤 13:40 13:51 11
5 南昌 14:34 14:44 10
6 瑞昌 16:04 16:08 4
7 黄石 17:24 17:26 2
8 鄂州 17:43 17:45 2
9 武昌 18:47 19:08 21
10 花园 20:21 20:24 3
11 信阳 21:38 21:53 15
12 南阳 00:27 01:14 47
13 渭南西 05:48 05:52 4
14 西安 06:44 06:56 12
15 宝鸡 08:51 09:11 20
16 天水 10:43 10:49 6
17 陇西 12:19 12:23 4
18 定西 13:17 13:20 3
19 兰州 14:48 15:04 16
20 武威 18:06 18:12 6
21 山丹 19:56 20:08 12
22 张掖 20:43 20:49 6
23 酒泉 22:39 22:43 4
24 嘉峪关 23:02 23:10 8
25 柳园 01:55 01:57 2
26 哈密 04:47 04:53 6
27 吐鲁番北 07:46 07:48 2
28 乌鲁木齐 09:23 09:23 0
客户服务电话 4007-999-999