车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 09:11 09:11 10
2 三明北 11:15 11:21 6
3 南昌西 14:25 14:49 24
4 黄石 17:23 17:27 4
5 鄂州 17:42 17:46 4
6 武昌 18:47 19:08 21
8 信阳 21:38 21:53 15
9 南阳 00:27 01:14 47
10 渭南西 06:06 06:11 5
11 西安 07:05 07:13 8
12 武功 07:54 07:57 3
13 宝鸡 09:26 09:56 30
14 天水 11:32 11:37 5
15 陇西 12:59 13:05 6
16 定西 13:59 14:02 3
17 兰州 15:30 15:47 17
18 武威 18:52 18:58 6
19 张掖 21:13 21:19 6
20 酒泉 23:09 23:11 2
21 嘉峪关 23:30 23:38 8
22 柳园 02:38 02:40 2
23 哈密 05:20 05:26 6
24 鄯善北 07:37 07:39 2
25 吐鲁番北 08:25 08:27 2
26 乌鲁木齐 09:58 09:58 0
客户服务电话 4007-999-999