车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北屯市 -- 08:48 10
2 奎屯 14:19 14:39 20
3 乌鲁木齐 17:20 17:40 20
4 吐鲁番北 19:10 19:12 2
5 哈密 22:28 22:34 6
6 柳园 01:25 01:33 8
7 嘉峪关 04:21 04:29 8
8 酒泉 04:48 04:59 11
9 张掖 06:45 06:51 6
10 武威 09:11 09:17 6
11 兰州 12:18 12:37 19
12 定西 13:53 13:56 3
13 天水 16:49 16:49 0
客户服务电话 4007-999-999