T308

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 乌鲁木齐 福州 50小时11分钟 17:49 20:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 17:49 17:49 10
2 吐鲁番北 19:16 19:18 2
3 哈密 22:30 22:36 6
4 柳园 01:21 01:27 6
5 嘉峪关 04:21 04:29 8
6 酒泉 04:48 05:00 12
7 张掖 06:46 06:52 6
8 武威 09:11 09:17 6
9 兰州 12:19 12:37 18
10 定西 13:53 13:56 3
11 天水 16:49 16:55 6
12 宝鸡 19:37 19:57 20
13 咸阳 21:15 21:18 3
14 西安 21:40 21:48 8
15 渭南西 22:33 22:37 4
16 南阳 02:57 03:36 39
17 信阳 06:18 06:33 15
18 广水 07:21 07:24 3
19 孝感 08:12 08:20 8
20 武昌 09:15 09:37 22
21 鄂州 10:46 10:50 4
22 黄石 11:07 11:13 6
23 庐山 12:33 12:36 3
24 南昌西 13:38 13:56 18
25 三明北 17:53 17:59 6
26 福州 20:00 20:00 0
客户服务电话 4007-999-999