T308

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 乌鲁木齐 鹰潭 45小时35分钟 17:45 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 17:45 10
2 吐鲁番北 19:12 19:14 2
3 哈密 22:28 22:34 6
4 柳园 01:27 01:33 6
5 嘉峪关 04:21 04:29 8
6 酒泉 04:48 04:59 11
7 张掖 06:45 06:51 6
8 武威 09:11 09:17 6
9 兰州 12:18 12:37 19
10 定西 13:53 13:56 3
11 天水 16:49 16:55 6
12 宝鸡 19:39 19:57 18
13 咸阳 21:15 21:18 3
14 西安 21:40 21:49 9
15 渭南西 22:33 22:36 3
16 南阳 02:57 03:36 39
17 信阳 06:18 06:33 15
18 广水 07:21 07:24 3
19 孝感 08:14 08:20 6
20 武昌 09:15 09:42 27
21 鄂州 10:39 10:43 4
22 黄石 11:00 11:04 4
23 庐山 12:33 12:36 3
24 南昌 13:37 13:43 6
25 进贤 14:26 14:29 3
26 东乡 14:51 14:54 3
27 鹰潭 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999