T326

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 宁波 郑州 15小时51分钟 14:09 06:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 14:09 10
2 余姚 14:51 14:54 3
3 上虞 15:18 15:21 3
4 绍兴 15:43 15:47 4
5 杭州 17:01 17:16 15
6 德清西 18:02 18:05 3
7 长兴南 18:43 18:46 3
8 广德 19:13 19:19 6
9 宣城 19:55 19:59 4
10 芜湖 20:52 21:00 8
11 合肥 22:28 22:41 13
12 阜阳 01:10 01:26 16
13 商丘 03:22 03:33 11
14 兰考 04:29 04:40 11
15 开封 05:11 05:14 3
16 郑州 06:00 06:00 0
客户服务电话 4007-999-999