T328

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 郑州 宁波 16小时36分钟 18:37 11:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 18:37 10
2 开封 19:23 19:26 3
3 兰考 19:54 19:57 3
4 民权 20:19 20:22 3
5 商丘 20:59 21:06 7
6 阜阳 23:38 23:49 11
7 合肥 02:20 02:40 20
8 芜湖 04:09 04:15 6
9 宣城 05:07 05:10 3
10 广德 05:46 05:49 3
11 长兴南 06:16 06:19 3
13 杭州 07:35 07:52 17
14 绍兴 09:10 09:15 5
15 上虞 09:38 09:41 3
16 余姚 10:10 10:13 3
17 宁波 11:13 11:13 0
客户服务电话 4007-999-999