T337

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 重庆 西宁 15小时22分钟 15:55 07:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆 -- 15:55 10
2 合川 17:48 17:55 7
3 武胜 18:32 18:36 4
4 南充北 19:07 19:38 31
5 南部 20:26 20:30 4
6 阆中 20:44 20:49 5
7 苍溪 21:04 21:09 5
8 广元 22:06 22:15 9
9 陇南 23:43 23:49 6
10 哈达铺 01:15 01:19 4
11 岷县 01:42 01:46 4
12 兰州 04:15 04:33 18
13 海石湾 05:58 06:02 4
14 乐都 06:26 06:30 4
15 西宁 07:17 07:17 0
客户服务电话 4007-999-999