T337

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 重庆西 西宁 14小时35分钟 16:53 07:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 16:53 10
2 合川 17:43 17:54 7
3 武胜 18:27 18:31 8
4 南充北 19:02 19:06 6
5 南部 20:21 20:24 4
6 阆中 20:38 20:42 4
7 苍溪 20:57 21:01 4
8 广元 21:58 22:15 17
9 陇南 23:45 23:51 6
10 哈达铺 01:17 01:20 3
11 岷县 01:43 01:48 5
12 兰州 04:17 04:32 15
13 海石湾 05:58 06:02 4
14 西宁 07:28 07:28 0
客户服务电话 4007-999-999