T338

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 西宁 重庆 16小时10分钟 14:50 07:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 14:50 14:50 10
2 平安驿 15:19 15:32 13
3 乐都 15:49 16:08 19
4 兰州 19:04 19:30 26
5 渭源 20:56 20:58 2
6 哈达铺 22:12 22:16 4
7 陇南 23:35 23:40 5
8 广元 01:29 01:46 17
9 南充北 03:45 03:49 4
10 重庆 07:00 07:00 0
客户服务电话 4007-999-999