T338

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 西宁 重庆 15小时 16:00 07:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 16:00 16:00 10
2 平安驿 16:29 16:33 4
3 乐都 16:52 16:56 4
4 海石湾 17:24 17:36 12
5 兰州 19:03 19:30 27
6 渭源 20:56 20:58 2
7 哈达铺 22:12 22:16 4
8 陇南 23:35 23:40 5
9 广元 01:29 01:46 17
10 南充北 03:45 03:49 4
11 重庆 07:00 07:00 0
客户服务电话 4007-999-999