车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 21:10 10
2 平安驿 21:34 21:46 12
3 乐都 22:06 22:24 18
4 兰州 00:53 01:10 17
5 渭源 02:36 02:40 4
6 岷县 03:35 03:41 6
7 哈达铺 04:03 04:11 8
8 陇南 05:30 05:38 8
9 广元 07:29 07:40 11
10 苍溪 08:32 08:35 3
11 阆中 08:51 08:55 4
12 南部 09:10 09:14 4
13 南充北 09:55 09:58 3
14 武胜 10:33 10:41 8
15 合川 11:19 11:29 10
16 重庆西 12:29 12:29 0
客户服务电话 4007-999-999