T358

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 固原 兰州 9小时10分钟 08:21 17:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 固原 -- 08:21 10
2 平凉 09:46 09:52 6
3 安口窑 10:47 10:57 10
4 张家川 11:52 11:56 4
5 清水县 12:20 12:24 4
6 天水 12:56 13:15 19
7 甘谷 14:01 14:04 3
8 武山 14:28 14:40 12
9 陇西 15:03 15:06 3
10 定西 16:00 16:03 3
11 兰州 17:31 17:31 0
客户服务电话 4007-999-999