车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 13:00 10
2 韶关东 15:17 15:33 16
3 郴州 17:12 17:16 4
4 衡阳 19:01 19:05 4
5 长沙 21:18 21:26 8
6 岳阳 22:45 22:48 3
7 武昌 01:01 01:26 25
8 孝感 02:23 02:26 3
9 信阳 03:57 04:00 3
10 驻马店 04:51 04:53 2
11 许昌 06:11 06:14 3
12 郑州 07:05 07:28 23
13 新乡 08:19 08:21 2
14 邯郸 09:53 10:03 10
15 邢台 10:31 10:33 2
16 元氏 11:13 11:29 16
17 石家庄 11:56 12:02 6
18 保定 13:16 13:21 5
19 白洋淀 13:48 13:50 2
20 霸州 14:19 14:52 33
21 天津 16:27 16:37 10
22 唐山 18:04 18:07 3
23 山海关 20:34 20:41 7
24 绥中 21:25 21:28 3
25 兴城 21:57 22:00 3
26 葫芦岛 22:18 22:23 5
27 锦州 23:04 23:22 18
28 盘锦 00:22 00:36 14
29 大石桥 02:34 02:37 3
30 熊岳城 03:19 03:22 3
31 瓦房店 04:12 04:15 3
32 普兰店 04:35 04:38 3
33 金州 05:18 05:33 15
34 大连 06:07 06:07 0
客户服务电话 4007-999-999