车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 13:18 13:18 10
2 韶关东 15:34 15:38 4
3 郴州 17:17 17:21 4
4 衡阳 19:04 19:08 4
5 株洲 20:31 20:40 9
6 长沙 21:18 21:26 8
7 岳阳 22:45 22:48 3
8 武昌 01:01 01:26 25
9 孝感 02:23 02:26 3
10 信阳 03:57 04:00 3
11 驻马店 04:51 04:53 2
12 许昌 06:11 06:14 3
13 郑州 07:05 07:28 23
14 新乡 08:19 08:21 2
15 邯郸 09:53 10:03 10
16 邢台 10:31 10:33 2
17 石家庄 11:56 12:02 6
18 保定 13:16 13:22 6
19 白洋淀 13:49 13:51 2
20 霸州 14:20 14:52 32
21 天津 16:27 16:37 10
22 唐山 18:02 18:08 6
23 山海关 20:34 20:40 6
24 绥中 21:25 21:28 3
25 兴城 21:57 22:00 3
26 葫芦岛 22:18 22:21 3
27 锦州 23:04 23:22 18
28 沟帮子 00:06 00:09 3
29 盘锦 00:29 00:36 7
30 大石桥 02:37 02:43 6
31 熊岳城 03:20 03:23 3
32 瓦房店 04:11 04:15 4
33 普兰店 04:35 04:38 3
34 金州 05:15 05:33 18
35 大连 06:07 06:07 0
客户服务电话 4007-999-999