车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 13:22 10
2 源潭 14:19 14:30 11
3 韶关东 16:09 16:14 5
4 郴州 17:59 18:05 6
5 衡阳 19:48 19:54 6
6 株洲 21:18 21:23 5
7 长沙 22:00 22:06 6
8 岳阳 23:29 23:37 8
9 武昌 01:57 02:05 8
10 信阳 04:29 04:32 3
11 许昌 06:32 06:34 2
12 郑州 07:27 07:52 25
13 新乡 08:45 08:48 3
14 卫辉 09:05 09:21 16
15 鹤壁 09:44 09:47 3
16 安阳 10:13 10:15 2
17 邯郸 10:50 10:56 6
18 邢台 11:27 11:30 3
19 石家庄 12:50 12:56 6
20 保定 14:10 14:16 6
21 徐水 14:32 14:52 20
22 白洋淀 15:06 15:09 3
23 天津 17:05 17:15 10
24 唐山 18:35 18:38 3
25 山海关 20:45 20:56 11
26 绥中 21:39 21:42 3
27 兴城 22:10 22:14 4
28 葫芦岛 22:31 22:34 3
29 锦州 23:13 23:24 11
30 盘锦 00:26 00:29 3
31 大石桥 02:33 02:37 4
32 瓦房店 03:57 04:01 4
33 普兰店 04:21 04:25 4
34 金州 05:03 05:14 11
35 大连 05:47 05:47 0
客户服务电话 4007-999-999