车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 15:32 15:32 10
2 金州 15:57 16:03 6
3 普兰店 16:34 16:37 3
4 瓦房店 16:58 17:01 3
5 熊岳城 17:49 17:52 3
6 大石桥 18:34 18:37 3
7 盘锦 19:38 19:50 12
8 沟帮子 20:17 20:19 2
9 锦州 21:02 21:08 6
10 葫芦岛 21:44 21:46 2
11 绥中 22:28 22:30 2
12 山海关 23:18 23:24 6
13 唐山 01:23 01:28 5
14 天津 02:54 03:01 7
15 保定 05:30 05:36 6
16 定州 06:11 06:14 3
17 石家庄 07:01 07:09 8
18 邢台 08:03 08:06 3
19 邯郸 08:41 08:47 6
20 安阳 09:28 09:32 4
21 新乡 10:30 10:33 3
22 郑州 11:23 11:44 21
23 漯河 13:02 13:05 3
24 驻马店 13:41 13:44 3
25 信阳 14:39 14:42 3
26 广水 15:29 15:32 3
27 孝感 16:21 16:24 3
28 武昌 17:19 17:28 9
29 咸宁 18:12 18:15 3
30 赤壁 18:41 18:44 3
31 岳阳 19:44 19:47 3
32 长沙 21:10 21:16 6
33 衡阳 23:17 23:21 4
34 郴州 00:59 01:03 4
35 韶关东 02:44 02:49 5
36 广州 05:15 05:15 0
客户服务电话 4007-999-999