车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 15:32 10
2 金州 15:57 16:03 6
3 普兰店 16:32 16:35 3
4 瓦房店 16:55 16:58 3
5 熊岳城 17:46 17:49 3
6 大石桥 18:31 18:37 6
7 盘锦 19:38 19:51 13
8 沟帮子 20:20 20:23 3
9 锦州 21:06 21:12 6
10 葫芦岛 21:46 21:49 3
11 绥中 22:29 22:32 3
12 山海关 23:18 23:24 6
13 唐山 01:23 01:28 5
14 天津 02:54 03:01 7
15 保定 05:30 05:36 6
16 定州 06:11 06:14 3
17 石家庄 07:01 07:09 8
18 邢台 08:03 08:06 3
19 邯郸 08:41 08:47 6
20 安阳 09:28 09:32 4
21 新乡 10:28 10:31 3
22 郑州 11:23 11:44 21
23 漯河 13:02 13:05 3
24 驻马店 13:41 13:44 3
25 信阳 14:39 14:42 3
26 广水 15:31 15:34 3
27 孝感 16:21 16:24 3
28 武昌 17:19 17:28 9
29 咸宁 18:15 18:18 3
30 赤壁 18:42 18:45 3
31 岳阳 19:44 19:47 3
32 长沙 21:07 21:13 6
33 株洲 21:49 21:55 6
34 衡阳 23:16 23:22 6
35 郴州 01:00 01:05 5
36 韶关东 02:41 02:46 5
37 广州 05:18 05:18 0
客户服务电话 4007-999-999