车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 15:26 10
2 金州 15:50 15:56 6
3 普兰店 16:29 16:32 3
4 瓦房店 16:54 16:57 3
5 熊岳城 17:48 17:51 3
6 大石桥 18:34 18:37 3
7 盘锦 19:39 19:43 4
8 沟帮子 20:11 20:14 3
9 锦州 20:57 21:03 6
10 葫芦岛 21:39 21:42 3
11 绥中 22:25 22:27 2
12 山海关 23:15 23:24 9
13 唐山 01:23 01:28 5
14 天津 02:54 03:01 7
15 保定 05:30 05:36 6
16 定州 06:11 06:14 3
17 石家庄 07:01 07:09 8
18 邢台 08:03 08:06 3
19 邯郸 08:41 08:47 6
20 安阳 09:28 09:32 4
21 新乡 10:30 10:33 3
22 郑州 11:23 11:44 21
23 漯河 13:02 13:05 3
24 驻马店 13:41 13:43 2
25 广水 15:30 15:32 2
26 孝感 16:22 16:24 2
27 武昌 17:19 17:28 9
28 咸宁 18:13 18:15 2
29 赤壁 18:41 18:44 3
30 岳阳 19:44 19:47 3
31 长沙 21:10 21:18 8
32 衡阳 23:17 23:22 5
33 郴州 01:01 01:05 4
34 广州 05:11 05:11 0
客户服务电话 4007-999-999