T369
车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
特快 |
大连 |
广州 |
37小时51分钟 |
15:19 |
05:10 |
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
大连 |
15:19 |
15:19 |
10 |
2 |
金州 |
15:43 |
15:49 |
6 |
3 |
普兰店 |
16:22 |
16:25 |
3 |
4 |
瓦房店 |
16:47 |
16:50 |
3 |
5 |
熊岳城 |
17:40 |
17:43 |
3 |
6 |
大石桥 |
18:27 |
18:30 |
3 |
7 |
盘锦 |
19:30 |
19:39 |
9 |
8 |
沟帮子 |
20:07 |
20:12 |
5 |
9 |
锦州 |
20:57 |
21:03 |
6 |
10 |
葫芦岛 |
21:39 |
21:42 |
3 |
11 |
绥中 |
22:25 |
22:28 |
3 |
12 |
山海关 |
23:16 |
23:24 |
8 |
13 |
唐山 |
01:24 |
01:28 |
4 |
14 |
天津 |
02:54 |
03:04 |
10 |
15 |
保定 |
05:24 |
05:38 |
14 |
16 |
定州 |
06:13 |
06:16 |
3 |
17 |
石家庄 |
07:03 |
07:09 |
6 |
18 |
邢台 |
08:03 |
08:06 |
3 |
19 |
邯郸 |
08:41 |
08:47 |
6 |
20 |
安阳 |
09:28 |
09:32 |
4 |
21 |
新乡 |
10:29 |
10:33 |
4 |
22 |
郑州 |
11:23 |
11:48 |
25 |
23 |
漯河 |
13:08 |
13:11 |
3 |
24 |
驻马店 |
13:47 |
13:50 |
3 |
25 |
广水 |
15:35 |
15:38 |
3 |
26 |
孝感 |
16:27 |
16:30 |
3 |
27 |
武昌 |
17:24 |
17:33 |
9 |
28 |
咸宁 |
18:17 |
18:20 |
3 |
29 |
赤壁 |
18:44 |
18:47 |
3 |
30 |
岳阳 |
19:47 |
19:50 |
3 |
31 |
长沙 |
21:11 |
21:21 |
10 |
32 |
衡阳 |
23:13 |
23:18 |
5 |
33 |
郴州 |
00:57 |
01:00 |
3 |
34 |
广州 |
05:10 |
05:10 |
0 |