车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 11:47 10
2 韶关东 15:12 15:20 8
3 郴州 17:00 17:05 5
4 衡阳 18:50 19:05 15
5 长沙 21:18 21:26 8
6 岳阳 22:45 22:49 4
7 武昌 01:01 01:26 25
8 孝感 02:23 02:26 3
9 信阳 03:57 04:00 3
10 驻马店 04:51 04:53 2
11 许昌 06:11 06:14 3
12 郑州 07:05 07:28 23
13 新乡 08:19 08:21 2
14 邯郸 09:53 10:03 10
15 邢台 10:31 10:33 2
16 元氏 11:13 11:29 16
17 石家庄 11:56 12:02 6
18 保定 13:16 13:21 5
19 白洋淀 13:48 13:50 2
20 霸州 14:19 14:52 33
21 天津 16:27 16:37 10
22 唐山 18:05 18:09 4
23 山海关 20:34 20:41 7
24 绥中 21:25 21:28 3
25 兴城 21:57 22:00 3
26 葫芦岛 22:17 22:20 3
27 锦州 22:59 23:08 9
28 盘锦 00:13 00:30 17
29 大石桥 02:34 02:37 3
30 熊岳城 03:19 03:22 3
31 瓦房店 04:12 04:15 3
32 普兰店 04:35 04:38 3
33 金州 05:18 05:33 15
34 大连 06:07 06:07 0
客户服务电话 4007-999-999