T370

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 广州 大连 40小时51分钟 13:16 06:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 13:16 13:16 10
2 韶关东 15:32 15:38 6
3 郴州 17:13 17:19 6
4 衡阳 19:03 19:10 7
5 株洲 20:32 20:41 9
6 长沙 21:18 21:26 8
7 岳阳 22:45 22:49 4
8 武昌 01:16 01:33 17
9 孝感 02:30 02:33 3
10 信阳 04:04 04:07 3
11 驻马店 04:58 05:01 3
12 许昌 06:16 06:19 3
13 郑州 07:09 07:30 21
14 新乡 08:21 08:23 2
15 邯郸 09:54 10:05 11
16 邢台 10:33 10:35 2
17 石家庄 11:57 12:03 6
18 保定 13:16 13:22 6
19 白洋淀 13:49 13:51 2
20 霸州 14:20 14:52 32
21 天津 16:27 16:37 10
22 唐山 18:03 18:08 5
23 山海关 20:34 20:40 6
24 绥中 21:25 21:28 3
25 兴城 21:59 22:02 3
26 葫芦岛 22:20 22:23 3
27 锦州 23:05 23:19 14
28 沟帮子 00:04 00:07 3
29 盘锦 00:29 00:32 3
30 大石桥 02:37 02:44 7
31 熊岳城 03:20 03:23 3
32 瓦房店 04:14 04:18 4
33 普兰店 04:39 04:43 4
34 金州 05:14 05:34 20
35 大连 06:07 06:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线