T378

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 襄阳 温州 18小时35分钟 17:40 12:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 -- 17:40 10
2 枣阳 18:23 18:26 3
3 随州 19:10 19:14 4
4 安陆 19:45 19:48 3
5 云梦 20:03 20:06 3
6 武昌 21:08 21:32 24
7 鄂州 22:27 22:30 3
8 黄石 22:47 22:50 3
9 阳新 23:17 23:20 3
10 南昌 01:48 02:05 17
11 鹰潭 03:30 03:36 6
12 上饶 04:36 04:41 5
13 金华 07:06 07:36 30
14 金华南 07:49 07:57 8
15 武义 08:22 08:30 8
16 永康南 08:54 08:59 5
17 温州 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999