车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 09:04 10
2 合川 09:54 09:58 4
3 武胜 10:35 10:38 3
4 南充北 11:18 11:22 4
5 阆中 12:34 12:42 8
6 苍溪 12:58 13:01 3
7 广元 14:03 14:11 8
8 陇南 15:41 15:46 5
9 哈达铺 17:26 17:43 17
10 岷县 18:06 18:08 2
11 兰州 20:36 21:06 30
12 兰州西 21:18 21:22 4
13 武威 00:46 00:52 6
14 金昌 01:35 01:41 6
15 张掖 03:34 03:40 6
16 清水 05:07 05:09 2
17 酒泉 05:53 05:56 3
19 疏勒河 08:02 08:05 3
20 哈密 13:47 13:53 6
21 吐鲁番北 17:53 17:55 2
22 乌鲁木齐 19:26 19:26 0
客户服务电话 4007-999-999