车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 11:53 10
2 吐鲁番北 13:36 13:51 15
3 鄯善北 14:44 14:46 2
4 哈密 17:51 18:02 11
5 玉门 23:44 23:46 2
6 嘉峪关 01:22 01:32 10
7 张掖 03:52 03:59 7
8 山丹 04:33 04:36 3
9 金昌 06:04 06:10 6
10 武威 07:01 07:07 6
11 兰州 11:36 11:54 18
12 渭源 13:20 13:22 2
13 漳县 13:54 13:57 3
14 哈达铺 14:43 14:47 4
15 陇南 16:24 16:28 4
16 广元 17:57 18:06 9
17 苍溪 19:08 19:11 3
18 南充北 20:13 20:17 4
19 重庆西 22:14 22:14 0
客户服务电话 4007-999-999