T381

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 昆明 39小时20分钟 16:50 08:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 16:50 10
2 嘉兴 17:33 17:37 4
3 海宁 17:57 18:01 4
4 杭州南 18:53 18:59 6
5 义乌 19:54 19:58 4
6 金华 20:32 20:38 6
7 衢州 21:28 21:40 12
8 玉山 22:42 22:45 3
9 上饶 23:06 23:12 6
10 鹰潭 00:12 00:18 6
12 茶陵南 06:26 06:29 3
13 衡阳 07:46 07:58 12
14 永州 09:51 10:03 12
15 桂林北 11:51 12:15 24
16 柳州 14:18 14:27 9
17 南宁 17:38 18:12 34
18 百色 21:16 21:23 7
19 田林 22:24 22:30 6
20 兴义 01:32 01:39 7
21 威舍 02:30 02:41 11
22 罗平 03:45 03:51 6
23 师宗 04:30 04:36 6
24 昆明 08:10 08:10 0
客户服务电话 4007-999-999