T381

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 昆明 39小时17分钟 16:55 08:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 16:55 10
2 嘉善 17:30 17:33 3
3 海宁 17:59 18:04 5
4 杭州南 18:57 19:03 6
5 义乌 19:58 20:01 3
6 金华 20:38 20:44 6
7 衢州 21:49 21:53 4
8 玉山 22:45 22:48 3
9 上饶 23:07 23:13 6
10 鹰潭 00:13 00:19 6
11 吉安 03:41 03:49 8
12 茶陵南 06:26 06:30 4
13 衡阳 07:53 08:03 10
14 祁东 08:53 09:09 16
15 祁阳 09:28 09:34 6
16 永州 10:03 10:12 9
17 桂林北 11:58 12:16 18
18 柳州 14:19 14:27 8
19 南宁 18:04 18:26 22
20 百色 21:15 21:23 8
21 田林 22:25 22:29 4
22 兴义 01:21 01:27 6
23 威舍 02:12 02:41 29
24 罗平 03:43 03:47 4
25 师宗 04:26 04:37 11
26 昆明 08:12 08:12 0
客户服务电话 4007-999-999