T381

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 昆明 39小时15分钟 16:55 08:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 16:55 16:55 10
2 嘉善 17:30 17:33 3
3 海宁 17:59 18:04 5
4 杭州南 18:57 19:03 6
5 义乌 19:58 20:01 3
6 金华 20:38 20:44 6
7 衢州 21:45 21:50 5
8 玉山 22:46 22:49 3
9 上饶 23:08 23:12 4
10 鹰潭 00:12 00:18 6
11 吉安 03:41 03:49 8
12 茶陵南 06:25 06:28 3
13 衡阳 07:45 08:01 16
14 祁东 08:51 08:55 4
15 祁阳 09:14 09:28 14
16 永州 09:57 10:03 6
17 桂林北 11:57 12:15 18
18 柳州 14:19 14:27 8
19 南宁 18:04 18:26 22
20 百色 21:15 21:23 8
21 田林 22:24 22:30 6
22 兴义 01:32 01:39 7
23 威舍 02:30 02:41 11
24 罗平 03:43 03:47 4
25 师宗 04:26 04:37 11
26 昆明 08:10 08:10 0
客户服务电话 4007-999-999