T381

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 昆明 39小时19分钟 16:50 08:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 16:50 10
2 嘉兴 17:37 17:42 5
3 海宁 17:58 18:02 4
4 杭州南 18:53 18:59 6
5 义乌 19:54 19:58 4
6 金华 20:32 20:38 6
7 衢州 21:28 21:40 12
8 玉山 22:42 22:45 3
9 上饶 23:06 23:12 6
10 鹰潭 00:12 00:18 6
11 茶陵南 06:18 06:28 10
12 衡阳 07:46 07:58 12
13 永州 09:51 10:03 12
14 桂林北 11:51 12:15 24
15 柳州 14:18 14:27 9
16 南宁 17:38 18:12 34
17 百色 21:09 21:21 12
18 田林 22:22 22:26 4
19 兴义 01:33 01:39 6
20 威舍 02:30 02:41 11
21 罗平 03:45 03:51 6
22 师宗 04:30 04:36 6
23 昆明 08:09 08:09 0
客户服务电话 4007-999-999