T382

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 昆明 上海南 38小时46分钟 20:44 11:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 20:44 20:44 10
2 师宗 23:18 23:23 5
3 罗平 00:04 00:09 5
4 威舍 01:35 01:45 10
5 兴义 02:24 02:30 6
6 百色 06:12 06:20 8
7 平果 07:28 07:34 6
8 南宁 08:54 09:19 25
9 柳州 12:18 12:33 15
10 桂林北 14:47 15:02 15
12 全州南 16:29 16:34 5
13 东安东 17:14 17:18 4
14 永州 17:37 17:43 6
15 祁阳 18:03 18:13 10
16 祁东 18:30 18:33 3
17 衡阳 19:20 19:26 6
18 安仁 20:20 20:23 3
19 攸县南 20:34 21:03 29
20 茶陵南 21:18 21:28 10
21 炎陵 22:07 22:49 42
22 鹰潭 03:45 03:57 12
23 金华 07:16 07:22 6
24 义乌 08:04 08:08 4
25 杭州南 09:03 09:09 6
26 海宁 09:58 10:03 5
27 嘉兴 10:20 10:25 5
30 上海南 11:30 11:30 0
客户服务电话 4007-999-999