T382

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 昆明 上海南 38小时50分钟 20:42 11:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 20:42 20:42 10
2 师宗 23:18 23:22 4
3 罗平 00:03 00:08 5
4 威舍 01:35 01:45 10
5 兴义 02:24 02:30 6
6 百色 06:12 06:20 8
7 平果 07:28 07:34 6
8 南宁 08:57 09:22 25
9 柳州 12:22 12:35 13
10 桂林北 14:45 15:07 22
11 兴安北 15:40 15:44 4
12 全州南 16:30 16:35 5
13 东安东 17:14 17:18 4
14 永州 17:37 17:45 8
15 祁阳 18:05 18:08 3
16 祁东 18:25 18:28 3
17 衡阳 19:18 19:26 8
18 安仁 20:20 20:23 3
19 茶陵南 21:20 21:28 8
20 炎陵 22:14 22:49 35
21 鹰潭 03:45 03:57 12
22 金华 07:16 07:22 6
23 义乌 08:04 08:08 4
24 杭州南 09:03 09:09 6
25 海宁 09:58 10:03 5
26 嘉兴 10:20 10:25 5
28 上海南 11:32 11:32 0
客户服务电话 4007-999-999