T382

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 昆明 上海南 38小时20分钟 21:14 11:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 21:14 21:14 10
2 师宗 23:44 23:47 3
3 罗平 00:26 00:30 4
4 威舍 01:38 01:49 11
5 兴义 02:24 02:29 5
6 百色 06:12 06:25 13
7 平果 07:33 07:38 5
8 南宁 09:02 09:22 20
9 柳州 12:22 12:30 8
10 桂林北 14:47 15:07 20
11 兴安北 15:40 15:44 4
12 全州南 16:37 16:42 5
13 东安东 17:16 17:21 5
14 永州 17:40 17:46 6
15 祁阳 18:06 18:09 3
16 祁东 18:26 18:29 3
18 衡阳 19:19 19:25 6
21 安仁 20:52 21:05 13
22 茶陵南 21:51 21:56 5
23 炎陵 22:39 22:49 10
27 鹰潭 03:40 04:01 21
28 金华 07:28 07:34 6
29 义乌 08:06 08:09 3
30 杭州南 09:06 09:12 6
31 海宁 10:00 10:03 3
33 上海南 11:34 11:34 0
客户服务电话 4007-999-999