T382

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 昆明 上海南 38小时22分钟 21:10 11:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 21:10 21:10 10
2 师宗 23:43 23:46 3
3 罗平 00:27 00:31 4
4 威舍 01:37 01:45 8
5 兴义 02:24 02:31 7
6 百色 06:13 06:20 7
7 平果 07:28 07:34 6
8 南宁 09:02 09:22 20
9 柳州 12:22 12:30 8
10 桂林北 14:47 15:07 20
11 兴安北 15:40 15:44 4
12 全州南 16:37 16:42 5
13 东安东 17:16 17:21 5
14 永州 17:40 17:45 5
15 祁阳 18:05 18:08 3
16 祁东 18:25 18:28 3
17 衡阳 19:18 19:24 6
18 安仁 20:20 20:23 3
19 茶陵南 21:21 21:28 7
20 炎陵 22:14 22:49 35
21 吉安 00:44 00:48 4
22 鹰潭 03:45 03:59 14
23 金华 07:15 07:22 7
24 义乌 08:04 08:08 4
25 杭州南 09:07 09:13 6
26 海宁 10:01 10:06 5
27 上海南 11:32 11:32 0
客户服务电话 4007-999-999