T39

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京 齐齐哈尔 16小时12分钟 14:30 06:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 14:30 10
2 燕郊 14:57 15:00 3
3 蓟州 15:25 15:29 4
4 玉田县 15:48 16:11 23
5 唐山北 16:34 16:41 7
6 滦县 17:13 17:18 5
7 秦皇岛 18:16 18:19 3
8 山海关 18:41 18:47 6
9 锦州 20:47 20:53 6
10 通辽 00:57 01:05 8
11 白城 03:57 04:05 8
12 齐齐哈尔 06:42 06:42 0
客户服务电话 4007-999-999