T39

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京 齐齐哈尔 16小时59分钟 13:40 06:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 13:40 13:40 10
2 天津 15:04 15:14 10
3 唐山 16:29 16:31 2
4 山海关 18:37 18:43 6
5 锦州 20:39 20:45 6
6 通辽 00:47 01:02 15
7 白城 03:54 04:05 11
8 齐齐哈尔 06:39 06:39 0
客户服务电话 4007-999-999