车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 14:28 10
2 蓟州 15:19 15:26 7
3 玉田县 15:45 16:09 24
4 唐山北 16:32 16:38 6
5 滦县 17:13 17:18 5
6 秦皇岛 18:16 18:19 3
7 山海关 18:41 18:47 6
8 锦州 20:46 20:52 6
9 通辽 00:57 01:07 10
10 白城 03:59 04:05 6
11 齐齐哈尔 06:42 06:42 0
客户服务电话 4007-999-999