T390

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 西宁 合肥 25小时51分钟 08:10 10:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 08:10 08:10 10
2 平安驿 08:40 08:44 4
3 乐都 09:03 09:07 4
4 海石湾 09:35 09:39 4
5 兰州 11:20 11:37 17
6 定西 12:53 12:55 2
7 陇西 13:47 13:49 2
8 天水 15:41 15:51 10
9 宝鸡 18:24 18:43 19
10 西安 20:22 20:34 12
11 商洛 22:42 22:45 3
12 丹凤 23:16 23:22 6
13 信阳 05:27 05:37 10
14 罗山 06:09 06:12 3
15 息县 06:33 06:36 3
16 潢川 07:05 07:10 5
17 商城 07:36 07:39 3
18 固始 07:57 08:00 3
19 六安 08:57 09:01 4
20 合肥 10:01 10:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线