车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 07:40 10
2 东莞东 08:20 08:30 10
4 河源 10:04 10:08 4
5 龙川 11:00 11:03 3
6 赣州 13:35 13:41 6
7 吉安 15:27 15:30 3
8 南昌 17:45 18:06 21
9 九江 19:19 19:23 4
10 麻城 21:34 21:37 3
11 潢川 22:43 22:47 4
12 阜阳 23:53 00:09 16
13 商丘南 01:41 01:43 2
14 菏泽 02:42 02:49 7
15 济宁 03:55 03:58 3
16 兖州 04:27 04:51 24
17 泰山 05:43 05:45 2
18 济南 06:40 06:47 7
19 淄博 08:05 08:08 3
20 青州市 08:31 08:35 4
21 潍坊 09:03 09:09 6
22 胶州北 10:04 10:13 9
23 青岛北 10:43 11:01 18
24 青岛 11:23 11:23 0
客户服务电话 4007-999-999