车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 07:30 07:30 10
2 东莞东 08:14 08:20 6
3 惠州 09:01 09:04 3
4 河源 09:55 09:58 3
5 龙川 10:53 10:59 6
6 赣州 13:53 13:59 6
7 吉安 15:46 15:52 6
8 南昌 18:01 18:08 7
9 九江 19:23 19:28 5
10 麻城 21:34 21:36 2
11 潢川 22:43 22:45 2
12 阜阳 23:52 00:08 16
13 商丘南 01:39 01:41 2
14 菏泽 02:39 02:45 6
15 济宁 03:57 03:59 2
16 兖州 04:28 04:51 23
17 泰山 05:44 05:46 2
18 济南 06:40 06:47 7
19 大明湖 06:54 07:19 25
20 淄博 08:12 08:15 3
21 潍坊 09:03 09:06 3
22 高密 09:45 09:47 2
23 胶州北 10:03 10:06 3
24 青岛北 10:33 10:33 0
客户服务电话 4007-999-999