T396

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 青岛 深圳 27小时45分钟 17:23 21:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 17:23 17:23 10
2 潍坊 18:52 19:11 19
3 淄博 19:59 20:20 21
4 济南 21:23 21:29 6
5 泰山 22:14 22:17 3
6 兖州 23:15 23:40 25
7 济宁 00:04 00:08 4
8 菏泽 01:19 01:28 9
9 商丘南 02:37 02:40 3
10 阜阳 04:13 04:28 15
11 潢川 05:34 05:37 3
12 麻城 06:46 06:52 6
13 黄州 07:25 07:28 3
14 九江 09:05 09:09 4
15 南昌 10:20 10:43 23
16 吉安 12:59 13:03 4
17 赣州 14:48 14:54 6
18 龙川 17:36 17:40 4
19 河源 18:32 18:37 5
20 惠州 19:30 19:35 5
21 东莞东 20:17 20:23 6
22 深圳 21:08 21:08 0
客户服务电话 4007-999-999