车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 17:24 17:24 10
2 潍坊 18:54 18:56 2
3 青州市 19:24 19:26 2
4 淄博 19:49 20:06 17
5 济南 21:07 21:25 18
6 泰山 22:11 22:17 6
7 兖州 23:15 23:40 25
8 济宁 00:03 00:08 5
9 菏泽 01:19 01:28 9
10 商丘南 02:37 02:40 3
11 阜阳 04:13 04:28 15
12 潢川 05:34 05:37 3
13 麻城 06:46 06:52 6
14 黄州 07:25 07:28 3
15 九江 09:02 09:06 4
16 南昌 10:19 10:42 23
17 吉安 12:59 13:03 4
18 赣州 14:48 14:52 4
19 龙川 17:41 17:45 4
20 河源 18:37 18:40 3
21 惠州 19:33 19:38 5
22 东莞东 20:20 20:26 6
23 深圳 21:08 21:08 0
客户服务电话 4007-999-999