车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 17:36 17:36 10
2 潍坊 18:53 19:11 18
3 淄博 19:59 20:03 4
4 济南 21:22 21:29 7
5 泰山 22:14 22:17 3
6 兖州 23:15 23:40 25
7 济宁 00:04 00:08 4
8 菏泽 01:19 01:28 9
9 商丘南 02:37 02:39 2
10 阜阳 04:13 04:28 15
11 潢川 05:34 05:37 3
12 麻城 06:46 06:52 6
13 黄州 07:25 07:28 3
14 九江 09:05 09:11 6
15 南昌 10:24 10:50 26
16 吉安 13:01 13:06 5
17 赣州 14:51 14:56 5
18 龙川 17:40 17:44 4
19 河源 18:36 18:41 5
20 惠州 19:34 19:39 5
21 东莞东 20:21 20:27 6
22 深圳 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999