T398

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 深圳 青岛 28小时6分钟 07:30 11:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 07:30 07:30 10
2 东莞东 08:15 08:24 9
3 惠州 09:08 09:13 5
4 河源 10:03 10:06 3
5 龙川 11:00 11:02 2
6 赣州 13:54 14:00 6
7 吉安 15:46 15:49 3
8 南昌 17:59 18:06 7
9 九江 19:19 19:23 4
10 麻城 21:34 21:36 2
11 潢川 22:43 22:45 2
12 阜阳 23:52 00:08 16
13 商丘南 01:39 01:41 2
14 菏泽 02:39 02:45 6
15 济宁 03:57 03:59 2
16 兖州 04:28 04:51 23
17 泰山 05:44 05:46 2
18 济南 06:40 06:47 7
19 章丘 07:18 07:35 17
20 淄博 08:06 08:09 3
21 青州市 08:32 08:35 3
22 潍坊 09:03 09:06 3
23 高密 09:45 09:47 2
24 胶州北 10:03 10:06 3
25 青岛北 10:33 11:15 42
26 青岛 11:36 11:36 0
客户服务电话 4007-999-999