T398

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 深圳 青岛 27小时37分钟 07:40 11:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 07:40 10
2 东莞东 08:24 08:29 5
3 惠州 09:09 09:15 6
4 河源 10:03 10:07 4
5 龙川 11:01 11:05 4
6 赣州 13:54 14:00 6
7 吉安 15:46 15:49 3
8 南昌 17:58 18:06 8
9 九江 19:19 19:23 4
10 麻城 21:34 21:37 3
11 潢川 22:43 22:47 4
12 阜阳 23:52 00:08 16
13 商丘南 01:39 01:41 2
14 菏泽 02:39 02:49 10
15 济宁 03:55 03:58 3
16 兖州 04:27 04:51 24
17 泰山 05:44 05:46 2
18 济南 06:40 06:47 7
19 淄博 08:05 08:08 3
20 青州市 08:31 08:35 4
21 潍坊 09:03 09:06 3
22 高密 09:45 09:50 5
23 胶州北 10:06 10:13 7
24 青岛北 10:43 10:55 12
25 青岛 11:17 11:17 0
客户服务电话 4007-999-999