T398

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 深圳 青岛 27小时48分钟 07:35 11:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 07:35 07:35 10
2 东莞东 08:20 08:25 5
3 惠州 09:06 09:11 5
4 河源 10:02 10:05 3
5 龙川 11:00 11:03 3
6 赣州 13:38 13:44 6
7 吉安 15:35 15:39 4
8 南昌西 17:53 18:04 11
9 九江 19:19 19:23 4
10 麻城 21:34 21:37 3
11 潢川 22:43 22:46 3
12 阜阳 23:53 00:09 16
13 商丘南 01:41 01:44 3
14 菏泽 02:43 02:49 6
15 济宁 03:55 03:58 3
16 兖州 04:27 04:51 24
17 泰山 05:43 05:45 2
18 济南 06:40 06:46 6
19 淄博 08:05 08:08 3
20 青州市 08:31 08:35 4
21 潍坊 09:03 09:07 4
22 高密 09:45 09:48 3
23 胶州北 10:04 10:14 10
24 青岛北 10:43 11:01 18
25 青岛 11:23 11:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线