T40

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 齐齐哈尔 北京 17小时30分钟 19:33 13:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 19:33 10
2 汤池 20:13 20:15 2
3 江桥 20:36 20:39 3
4 泰来 21:21 21:27 6
5 镇赉 22:12 22:15 3
6 白城 22:42 22:55 13
7 通辽 01:55 02:20 25
8 锦州 06:34 06:40 6
9 葫芦岛 07:18 07:20 2
10 山海关 08:51 08:57 6
11 秦皇岛 09:15 09:19 4
12 唐山北 10:55 11:14 19
13 玉田县 11:33 11:36 3
14 蓟州 11:55 11:58 3
15 北京 13:03 13:03 0
客户服务电话 4007-999-999