T40

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 齐齐哈尔 北京 17小时56分钟 18:36 12:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 18:36 10
2 泰来 20:07 20:13 6
3 镇赉 20:56 20:59 3
4 白城 21:28 21:40 12
5 通榆 22:47 22:49 2
6 太平川 23:24 23:27 3
7 通辽 00:51 01:11 20
8 锦州 05:22 05:28 6
9 葫芦岛 06:03 06:05 2
10 山海关 07:31 07:39 8
11 唐山 09:35 09:37 2
12 天津 10:49 10:57 8
13 北京 12:32 12:32 0
客户服务电话 4007-999-999