T41

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京西 西安 14小时59分钟 14:22 05:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 14:22 10
2 保定 15:42 15:48 6
3 石家庄北 17:15 17:28 13
4 太原 19:46 19:54 8
5 汾阳 21:07 21:10 3
6 吕梁 21:57 22:05 8
7 吴堡 22:41 22:45 4
8 绥德 23:10 23:45 35
9 子长 00:34 00:37 3
10 延安 01:31 01:39 8
11 西安 05:21 05:21 0
客户服务电话 4007-999-999