T41

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京西 西安 15小时6分钟 14:22 05:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 14:22 14:22 10
2 保定 15:42 15:48 6
3 石家庄北 17:14 17:28 14
4 太原 19:46 19:54 8
5 汾阳 21:12 21:14 2
6 吕梁 22:00 22:07 7
7 吴堡 22:41 22:45 4
8 绥德 23:10 23:45 35
9 子长 00:32 00:37 5
10 延安 01:31 01:39 8
11 西安 05:28 05:28 0
客户服务电话 4007-999-999