T42

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 西安 北京西 13小时52分钟 19:39 09:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 19:39 19:39 10
2 蒲城东 20:48 20:50 2
3 延安 22:46 22:51 5
4 子长 23:58 00:01 3
5 绥德 01:09 01:39 30
6 吕梁 02:36 02:39 3
7 太原 04:21 04:27 6
8 石家庄北 06:21 06:26 5
9 保定 07:54 08:00 6
10 北京西 09:31 09:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线