T42

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 西安 北京西 13小时52分钟 19:39 09:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 19:39 19:39 10
2 蒲城东 20:46 20:49 3
3 延安 22:43 22:49 6
4 绥德 00:59 01:34 35
5 吕梁 02:34 02:38 4
6 太原 04:19 04:27 8
7 石家庄北 06:21 06:26 5
8 保定 07:55 08:00 5
9 北京西 09:31 09:31 0
客户服务电话 4007-999-999