T42

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 西安 北京西 13小时28分钟 20:03 09:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 20:03 20:03 10
2 蒲城东 21:04 21:16 12
3 延安 22:58 23:04 6
4 绥德 01:11 01:42 31
5 太原 04:20 04:26 6
6 石家庄北 06:22 06:26 4
7 保定 07:55 08:00 5
8 北京西 09:31 09:31 0
客户服务电话 4007-999-999