T4201

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 锡林浩特 包头 15小时16分钟 17:08 08:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 锡林浩特 17:08 17:08 10
2 阿巴嘎旗 18:37 18:39 2
3 苏尼特左旗 20:19 20:21 2
4 二连 22:25 22:50 25
5 赛乌苏 23:10 23:12 2
6 赛汗塔拉 00:28 00:34 6
7 朱日和 01:09 01:11 2
8 白音察干 02:56 02:58 2
9 集宁南 03:57 04:12 15
10 呼和浩特东 05:35 05:47 12
11 呼和浩特 06:01 06:07 6
12 萨拉齐 07:32 07:34 2
13 包头东 08:03 08:07 4
14 包头 08:24 08:24 0
客户服务电话 4007-999-999